Бумажные модели

Объявление

Добро пожаловать на новый форум ))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бумажные модели » Корабли » Приветствую единомышленников


Приветствую единомышленников

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем привет!!!
Долго думал, чем заняться долгими зимними вечерами: ремонт сделан, на работе все ОК и т.д.
Начал разбирать "темную комнату" и наткнулся на коробку от бумажной модели крейсера "Память Азова". Как давно это было - 1984 год, кажется и не в этой жизни вовсе... Было много разных моделей, и ГДР-ие самолеты и советские танки, но самое классное это корабли.
Решил снова ощутить ту незабываемую радость от созданных своими руками моделей.
Буду рад пообщаться с единомышленниками в этой теме, перенять их опыт и поделиться своим.
Пишите, с удовольствием пообщаюсь!
Особый респект и уважение авторам сайта, поднявшим такую замечательную тему.

2

Здравствуйте, я из Украины. Мне 17 лет. Я с детства люблю парусные корабли. Не знаю, может вы только по "железу", но всё же я решил ответить.

Отредактировано Little Paul (2008-01-21 15:52:46)

3

Буду 3-им в этой беседке, моделированием не занимался в принципе... Было страшно чего-то начинать, и наконец, в 26 лет восторг перед увиденным и прочитанным на других форумах/галереях/сайтах пересилил страх. Долго искал с чего же начать... Выбор пал на малый моделяж, ибо серьезную модель начинать пока рано, а учиться на чем то нужно. Выбор пал на лоцманский катер PILOT-20 (журнал 1978 г.) Журнал старый, ни о какой компьютерной верстке речи быть не могло в то время, отсюда огромное количество "ляпов" печати. Если кому-то будет интересно, можно выложить отдельную ветку сбора данной модели, хотя пока процентов 10% всего и готово. Вобщем всех приветствую.

4

Ага, я много раз заходил на форум, но никто больше не отвечал. А теперь откликнулся хоть  кто-то. Я очень рад и приветствую вас! Я вижу, что вы по железным кораблям, но все же: я сделал модель когга 1320 года, (это такое средневековое судно; модели, которые я делал до этого, я думаю, нельзя назвать моделями  ;) ), а сейчас тоже делаю кой-какую модель. Цифровик не мой, поэтому могу дать только окончательные фото, вот на http://s253.photobucket.com/albums/hh68/Paul-Puhlechev/ . Посмотрите и покритикуйте. Вообще, я думаю, надо общаться и обмениваться опытом. У меня, в Кривом Роге, нет моделистов, поэтому мне очень приятно и интерестно пообщаться с единомышленниками. Если у вас есть вопросы или проблемы, обращайтесь, чем могу -  помогу.

Отредактировано Little Paul (2008-01-31 23:28:16)

5

Всех приветствую рад пообщаться с людьми понимающими и получающими большое удовольствие от судомоделирования сам я люблю больше утюги делать, хотя парусники тоже нравятся.

6

На общий суд МО-ОД 200

7

МО ОД-200

8

Здравствуйте Господа обращаюсь ковсем насколько сложно собрать модель каробля из картона.У меня
немнога опыта ,страшно браться за такую работу в других темах форума выставлены мои работы.
Опыт в постройке самалётов и танков небольшой приобрёл, а вот за марскую тематику как то побаиваюсь.

9

Вадим главное желание и все получится, раз в бумаге уже есть опыт значит и с этим справишся.

10

Спосибо за подержку.

11

Здравствуйт мужчины! возьмете в свои пока еще малочисленные ряды?:))Моделированием занялась не давно,но затянуло на долго.Оч.рада,что есть с кем поговорить на любимую тему.Модельки правда из наборов.Бумагой занималась в детстве,но после увиденного загорелась в серьез.

Отредактировано Sakana (2008-04-05 23:10:14)

12

В нашем полку прибыло. Дерзай и всё получется. Так говорят.

13

Приветствую всех, у кого руки віросли из правильного места. Очень рад, что открілся сайт, на котором можна пообщатся с моделистами и скачать викройки моделей. Огромній респект авторам сата. Надеюсь в скором времени сайт будет полность готов.

ASPI
Ukraine, Khmel`nits`kiy city

14

Внашем полку прибыло это радует.


Вы здесь » Бумажные модели » Корабли » Приветствую единомышленников